MG17200D-BN4MM
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - IGBTs - Modules |
| Folha de dados: | MG17200D-BN4MM |
| Descrição: | IGBT MOD 1700V 200A PKG D CRCT:B |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Transistors - IGBTs - Modules |
| Entrada | Standard |
| Série | - |
| Tipo IGBT | Trench Field Stop |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 1250W |
| Configuração | Half Bridge |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| NTC Thermistor | No |
| Pacote / Caso | D-3 Module |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | D3 |
| Vce (em) (Max) @ Vge, Ic | 2.45V @ 15V, 200A |
| Atual - Colecionador (Ic) (Max) | 300A |
| Input Capacitance (Cies) @ Vce | 18nF @ 25V |
| Atual - Corte de colecionador (Max) | 3mA |
| Tensão - Repartição do Emissor de Colecionador (Max) | 1700V |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $156.94 | $153.80 | $150.73 |
Mínimo: 1