MHP-TAM15-9-90
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Temperature Sensors - Thermostats - Mechanical |
| Folha de dados: | MHP-TAM15-9-90 |
| Descrição: | THERMOSTAT 90DEG C SPST-NC STRAP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Temperature Sensors - Thermostats - Mechanical |
| Série | MHP-TAM |
| Circuito | SPST-NC |
| Tolerância | ±9°F (±5°C) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Weld Tab |
| Pacote / Caso | Strap |
| Ciclos de comutação | 6K |
| Temperatura de reset | 104°F (40°C) |
| Estilo de rescisão | - |
| Classificação atual - AC | - |
| Classificação atual - DC | 25A (9V), 80A (5V) |
| Mudança de temperatura | 194°F (90°C) |
Em estoque 1723 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.54 | $1.51 | $1.48 |
Mínimo: 1