MLRR-3-17-38
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Magnetic, Reed Switches |
| Folha de dados: | MLRR-3-17-38 |
| Descrição: | SWITCH REED SPST-NO 700MA 140V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Magnetic, Reed Switches |
| Tipo | Glass Body |
| Série | MLRR-3 |
| Circuito | SPST-NO |
| Embalagem | Bulk |
| Capacitância | 0.4pF |
| Parte Status | Active |
| Tamanho - Corpo | 0.105" Dia x 0.600" L (2.66mm x 15.24mm) |
| Tempo de operação | 0.7ms |
| Tempo de lançamento | 0.2ms |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Gama de operá-lo | 17 ~ 38AT |
| Poder - Avaliado | 20W |
| Faixa de lançamento | - |
| Atual - Carry | 1.2A (DC) |
| Duração - Geral | 2.230" (56.64mm) |
| Estilo de rescisão | Axial |
| Altura acima da placa | - |
| Atual - Comutação | 700mA (AC), 1A (DC) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Tensão - Troca de AC | 140V |
| Tensão - Comutação DC | 200V |
Em estoque 654 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.40 | $1.37 | $1.34 |
Mínimo: 1