P2600EALRP2
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Thyristors |
| Folha de dados: | P2600EALRP2 |
| Descrição: | THYRISTOR 220V 150A TO226-2 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Thyristors |
| Série | SIDACtor® |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Capacitância | 35pF |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads) |
| Número de elementos | 1 |
| Tensão - No Estado | 4V |
| Atual - Hold (Ih) | 150mA |
| Tensão - Breakover | 300V |
| Tensão - Fora do Estado | 220V |
| Corrente - Pulso máximo (8/20μs) | 150A |
| Corrente - Pulso máximo (10/1000μs) | 45A |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Mínimo: 1