PLM9405
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Monitor - Relay Output |
| Folha de dados: | PLM9405 |
| Descrição: | RELAY 480VAC VOLT PHASE MONITOR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Monitor - Relay Output |
| Tipo | Voltage Asymmetry, Voltage Sensing AC, Phase Loss |
| Série | PLM |
| Circuito | SPDT (1 Form C) |
| Tempo de atraso | Fixed, 5 Sec |
| Gama de viagem | 400 ~ 480V AC |
| Tipo de saída | Relay |
| Parte Status | Active |
| Status da viagem | Energized Low |
| Tipo de montagem | Socketable |
| Tensão - Fornecimento | 480VAC |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 60°C |
| Classificação de contato @ Voltage | 10A @ 240VAC |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $139.28 | $136.49 | $133.76 |
Mínimo: 1