Q2006N4RP
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Thyristors - TRIACs |
| Folha de dados: | Q2006N4RP |
| Descrição: | TRIAC 200V 6A TO263 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Thyristors - TRIACs |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Triac Tipo | Standard |
| Parte Status | Obsolete |
| Configuração | Single |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Tensão - Fora do Estado | 200V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-263 (D2Pak) |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 50mA |
| Atual - Gate Trigger (Igt) (Max) | 25mA |
| Tensão - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.3V |
| Atual - On State (It (RMS)) (Max) | 6A |
| Atual - Não Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 65A, 80A |
Em estoque 60 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1