SMOV25S621NP
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | SMOV25S621NP |
| Descrição: | VARISTOR 1KV 20KA BOX 5 LEAD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 600J |
| Série | SMOV25S |
| Características | Thermally Protected |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Box, 5 lead |
| Atual - Surto | 20kA |
| Máximo AC Volts | 620V |
| Máximo de Volts DC | 800V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -45°C ~ 75°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 1.1kV |
| Varistor Voltage (Min) | 900V |
| Varistor Voltage (Typ) | 1kV |
| Capacitance @ Frequência | 550pF @ 1MHz |
Em estoque 90 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.50 | $8.33 | $8.16 |
Mínimo: 1