ST10006B-R0
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Folha de dados: | ST10006B-R0 |
| Descrição: | ICL 10 OHM 20% 6A 29.85MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | Inrush Current Limiters (ICL) |
| Série | ST |
| Diâmetro | 1.175" (29.85mm) |
| Aprovações | - |
| Embalagem | Bulk |
| R @ 25°C | 10 Ohms |
| Tolerância | ±20% |
| Parte Status | Active |
| R @ Corrente | 150 mOhms |
| Espaçamento de chumbo | 0.310" (7.87mm) |
| Atual - Steady State Max | 6A |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.67 | $0.65 |
Mínimo: 1