V18MLE0603WT
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | V18MLE0603WT |
| Descrição: | VARISTOR 25V 0603 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | - |
| Série | MLE |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
| Máximo de Volts DC | 18V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 28V |
| Varistor Voltage (Min) | 22V |
| Varistor Voltage (Typ) | 25V |
| Capacitance @ Frequência | 125pF @ 1MHz |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1