V20E150PL1T7
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | V20E150PL1T7 |
| Descrição: | VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 120J |
| Série | UltraMOV™ |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Disc 20mm |
| Atual - Surto | 10kA |
| Máximo AC Volts | 150V |
| Máximo de Volts DC | 200V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 264V |
| Varistor Voltage (Min) | 216V |
| Varistor Voltage (Typ) | 240V |
| Capacitance @ Frequência | 1600pF @ 1MHz |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.34 | $0.34 |
Mínimo: 1