V275LA40BP
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | V275LA40BP |
| Descrição: | VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 140J |
| Série | LA |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Disc 20mm |
| Atual - Surto | 6.5kA |
| Máximo AC Volts | 275V |
| Máximo de Volts DC | 369V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 453V |
| Varistor Voltage (Min) | 389V |
| Varistor Voltage (Typ) | 421V |
| Capacitance @ Frequência | 900pF @ 1MHz |
Em estoque 1802 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.93 | $0.91 |
Mínimo: 1