V5.5MLA0805WA
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | V5.5MLA0805WA |
| Descrição: | VARISTOR 8.2V 120A 0805 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 0.30J |
| Série | MLA |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV |
| Pacote / Caso | 0805 (2012 Metric) |
| Atual - Surto | 120A |
| Máximo AC Volts | 4V |
| Máximo de Volts DC | 5.5V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 9.3V |
| Varistor Voltage (Min) | 7.1V |
| Varistor Voltage (Typ) | 8.2V |
| Capacitance @ Frequência | 1840pF @ 1MHz |
Em estoque 98 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1