V680LU10PX2855
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | V680LU10PX2855 |
| Descrição: | VARISTOR 1.1KV 2.5KA DISC 10MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 75J |
| Série | LU |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Disc 10mm |
| Atual - Surto | 2.5kA |
| Máximo AC Volts | 680V |
| Máximo de Volts DC | 875V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 1.21kV |
| Varistor Voltage (Min) | 990V |
| Varistor Voltage (Typ) | 1.1kV |
| Capacitance @ Frequência | 65pF @ 1MHz |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Mínimo: 1