V82ZU05P
| Fabricantes: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | V82ZU05P |
| Descrição: | VARISTOR 82V 400A DISC 5MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 2.0J |
| Série | ZU |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Disc 5mm |
| Atual - Surto | 400A |
| Máximo AC Volts | 50V |
| Máximo de Volts DC | 68V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 90.2V |
| Varistor Voltage (Min) | 73.8V |
| Varistor Voltage (Typ) | 82V |
| Capacitance @ Frequência | 355pF @ 1MHz |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Mínimo: 1