SMA6J110A
| Fabricantes: | Littelfuse |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SMA6J110A |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors TVS diodes SMA 600W TR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Marca | Littelfuse |
| Série | SMA6J |
| Polaridade | Unidirectional |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Littelfuse |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Pacote / Caso | DO-214AC-2 |
| Tensão de trabalho | 110 V |
| Tensão de fixação | 177 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 122 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 1 Channel |
| Vf - Voltagem avançada | 3.5 V |
| Pd - Dissipação de Energia | 3.3 V |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 3.5 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 30 kV |
| Vesd - Contato ESD de tensão | 30 kV |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
| Pppm - Dissipação de poder de pulso de pico | 600 W |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.42 | $0.41 |
Mínimo: 1