SMCJ54.0CA-HRAT7
| Fabricantes: | Littelfuse |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SMCJ54.0CA-HRAT7 |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 1.5kW 54V Hi Rel 5% Bi-Directional |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Littelfuse |
| Série | SMCJ-HRA |
| Polaridade | Bidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Littelfuse |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Pacote / Caso | DO-214AB-2 |
| Tensão de trabalho | 54 V |
| Tensão de fixação | 87.1 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 66.3 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Quantidade do bloco da fábrica | 500 |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.87 | $10.65 | $10.44 |
Mínimo: 1