TPSMD20A
| Fabricantes: | Littelfuse |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | TPSMD20A |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 3kW 20V AEC-Q101 5% Uni-Directional |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Littelfuse |
| Série | TPSMD |
| Polaridade | Unidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Littelfuse |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Qualificação | AEC-Q101 |
| Pacote / Caso | DO-214AB-2 (SMC) |
| Tensão de trabalho | 20 V |
| Tensão de fixação | 32.4 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 24.5 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 92.6 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | - |
| Vesd - Contato ESD de tensão | - |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 65 C |
| Pppm - Dissipação de poder de pulso de pico | 3 kW |
Em estoque 1835 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.01 | $0.99 | $0.97 |
Mínimo: 1