COMMPC8360-10-1652LCR
| Fabricantes: | Logic |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Folha de dados: | COMMPC8360-10-1652LCR |
| Descrição: | IC MOD POWERQUICC 400MHZ 128KB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Logic |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidade | 400MHz |
| Série | - |
| Tamanho da RAM | 128KB |
| Tamanho flash | 64MB (NAND), 8MB (NOR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Coprocessador | - |
| Tipo conector | - |
| Processador principal | PowerQUICC, MPC8360 |
| Tamanho / Dimensão | 3.74" x 3.74" (95mm x 95mm) |
| Tipo módulo/placa | MPU Core |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1