SOMOMAPL138-10-1503QHCR
| Fabricantes: | Logic |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Folha de dados: | SOMOMAPL138-10-1503QHCR |
| Descrição: | IC MOD OMAP-L138 375MHZ 64MB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Logic |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidade | 375MHz |
| Série | OMAP-L138 |
| Tamanho da RAM | 64MB |
| Tamanho flash | 16MB |
| Parte Status | Active |
| Coprocessador | TMS320C6748 (DSP) |
| Tipo conector | - |
| Processador principal | OMAP-L138 |
| Tamanho / Dimensão | 1.57" x 1.18" (40mm x 30mm) |
| Tipo módulo/placa | MPU, DSP Core |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
Em estoque 25 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $255.60 | $250.49 | $245.48 |
Mínimo: 1