RM-PL0066
| Fabricantes: | LulzBot |
|---|---|
| Categoria de produto: | 3D Printing Filaments |
| Folha de dados: | RM-PL0066 |
| Descrição: | FILAMENT PLA 0.118" 500G |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | LulzBot |
| Categoria de produto | 3D Printing Filaments |
| Cor | - |
| Série | Proto-Pasta |
| Peso | 1.102 lb (500.0 g) |
| Densidade | - |
| Características | Stainless Steel Fill |
| Parte Status | Active |
| Flex Força | - |
| Força de tração | - |
| Diâmetro do filamento | 0.118" (3.00mm) |
| Material de filamento | PLA (Polylactide) |
| Temperatura operacional | 195°C ~ 220°C |
Em estoque 92 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $58.24 | $57.08 | $55.93 |
Mínimo: 1