LCD-S101M71TR-02
| Fabricantes: | Lumex Opto/Components Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Folha de dados: | LCD-S101M71TR-02 |
| Descrição: | CUSTOM LCD INDICATOR 4 PINS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Lumex Opto/Components Inc. |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | - |
| Retroiluminação | Without Backlight |
| Interface | - |
| Cor do texto | - |
| Parte Status | Active |
| Modo de exibição | Reflective |
| Tipo de exibição | TN - Twisted Nematic |
| Área de visualização | 20.30mm L x 19.86mm W |
| Tamanho do personagem | - |
| Formato de exibição | 1 x 1 |
| Cor de fundo | Gray |
| Formato de personagem | - |
| Tensão - Fornecimento | 5V |
| Contorno L x W x H | 25.40mm x 22.86mm x 2.80mm |
| Número de caracteres | 1 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 50°C |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.74 | $0.73 | $0.71 |
Mínimo: 1