MP-3030-210H-35-80
| Fabricantes: | Luminus Devices Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - White |
| Folha de dados: | MP-3030-210H-35-80 |
| Descrição: | LED 3030 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luminus Devices Inc. |
| Categoria de produto | LED Lighting - White |
| Cor | White, Warm |
| Série | MP-3030 |
| CCT (K) CCT (K) | 3500K |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Atual - Max | 240mA |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | 110° |
| Atual - Teste | 150mA |
| Pacote / Caso | 1212 (3030 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 3030 |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | 80 |
| Flux @ 25°C, Corrente - Teste | 144lm (Typ) |
| Flux @ 85°C, Corrente - Teste | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | 160 lm/W |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 6V |
| Resistência térmica do pacote | 16°C/W |
Em estoque 14900 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1