SBT-70-WDH-F75-KA220
| Fabricantes: | Luminus Devices Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - White |
| Folha de dados: | SBT-70-WDH-F75-KA220 |
| Descrição: | LED SBT-70 COOL WHITE 5665K 2SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luminus Devices Inc. |
| Categoria de produto | LED Lighting - White |
| Cor | White, Cool |
| Série | SBT-70 |
| CCT (K) CCT (K) | 5665K |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Obsolete |
| Atual - Max | 10.5A |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | - |
| Atual - Teste | 10.5A |
| Pacote / Caso | 2-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Tamanho / Dimensão | 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.067" (1.71mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | 90 (Typ) |
| Flux @ 25°C, Corrente - Teste | 1080lm (1040lm ~ 1120lm) |
| Flux @ 85°C, Corrente - Teste | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | 28 lm/W |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 3.7V |
| Resistência térmica do pacote | 0.7°C/W |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1