16345LG
| Fabricantes: | Luxo |
|---|---|
| Categoria de produto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Folha de dados: | 16345LG |
| Descrição: | LAMP MAGNIFIER 1.75X FLUOR 22W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxo |
| Categoria de produto | Lamps - Magnifying, Task |
| Braço | 45.00" (1143.0mm) |
| Bulbo | Fluorescent, 22W |
| Cor | Light Gray |
| Série | IFM |
| Peso | 9 lbs (4.1 kg) |
| Tensão | 120V |
| Comprimento do cordão umbilical | 6' (1.83m) |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Edge Clamp |
| Estilo/tamanho da lente | 3 Diopter (1.75x), 5.00" (127.00mm) Diameter |
| Tipo lâmpada/lupa | Lamp, Magnifier |
Em estoque 75 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1