17845LG
| Fabricantes: | Luxo |
|---|---|
| Categoria de produto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Folha de dados: | 17845LG |
| Descrição: | LAMP MAGNIFIER 3.5 DIOPTER 13W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxo |
| Categoria de produto | Lamps - Magnifying, Task |
| Braço | 45.00" (1143.0mm) |
| Bulbo | Fluorescent, 13W (2) |
| Cor | Gray |
| Série | WAVE Plus |
| Peso | 8.8 lbs (4 kg) |
| Tensão | - |
| Comprimento do cordão umbilical | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Edge Clamp |
| Estilo/tamanho da lente | 3.5 Diopter (1.85x), 4.50" L x 6.75" W (114.30mm x 171.45mm) |
| Tipo lâmpada/lupa | Lamp, Magnifier |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1