SPL026325
| Fabricantes: | Luxo |
|---|---|
| Categoria de produto: | Lamps - Magnifying, Task |
| Folha de dados: | SPL026325 |
| Descrição: | LAMP ARTICULATING 240V LED 11W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxo |
| Categoria de produto | Lamps - Magnifying, Task |
| Braço | 31.50" (800.1mm) |
| Bulbo | LED, 11W |
| Cor | Silver Gray |
| Série | Split |
| Peso | 2.4 lbs (1.1 kg) |
| Tensão | 240V |
| Comprimento do cordão umbilical | 6' (1.83m) |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Edge Clamp |
| Estilo/tamanho da lente | - |
| Tipo lâmpada/lupa | Lamp, Articulating |
Em estoque 57 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1