LN-X-30K-90
| Fabricantes: | Luxtech, LLC |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Folha de dados: | LN-X-30K-90 |
| Descrição: | 22" CUTTABLE LINEAR MODULE 3000K |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Luxtech, LLC |
| Categoria de produto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Module |
| Cor | White, Warm |
| Altura | 5.59mm |
| Série | - |
| CCT (K) CCT (K) | 3000K 3-Step MacAdam Ellipse |
| Características | - |
| Tipo de lente | Flat |
| Onda | - |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Linear Light Strip |
| Atual - Max | 1.1A |
| Ângulo de visão | 120° |
| Atual - Teste | - |
| Tamanho / Dimensão | 558.80mm L x 19.99mm W |
| Temperatura - Teste | 85°C |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | 90 |
| Superfície emissora de luz (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | - |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 35V |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | - |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.90 | $26.36 | $25.83 |
Mínimo: 1