9122RK
| Fabricantes: | M/A-Com Technology Solutions |
|---|---|
| Categoria de produto: | Silicon Capacitors |
| Folha de dados: | 9122RK |
| Descrição: | CAP SILICON 22PF 10% 100V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | M/A-Com Technology Solutions |
| Categoria de produto | Silicon Capacitors |
| Altura | 0.006" (0.15mm) |
| Série | 91 |
| Características | High Reliability |
| Embalagem | Tray |
| Tolerância | ±10% |
| Capacitância | 22pF |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | High Stability |
| Pacote / Caso | Nonstandard Chip |
| Tamanho / Dimensão | 0.020" L x 0.020" W (0.51mm x 0.51mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 150°C |
| ESL (Indução equivalente da série) | - |
Em estoque 1200 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.59 | $2.54 | $2.49 |
Mínimo: 1