MA4E2502H-1246
| Fabricantes: | M/A-Com Technology Solutions |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - RF |
| Folha de dados: | MA4E2502H-1246 |
| Descrição: | RF DIODE SCHOTTKY 5V 50MW DIE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | M/A-Com Technology Solutions |
| Categoria de produto | Diodes - RF |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Parte Status | Active |
| Atual - Max | 20mA |
| Pacote / Caso | Die |
| Resistência @ Se, F | - |
| Capacitance @ Vr, F | 0.12pF @ 0V, 18GHz |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Dissipação de energia (Max) | 50mW |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Die |
| Tensão - Pico Reverso (Max) | 5V |
Em estoque 400 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.97 | $2.91 | $2.85 |
Mínimo: 1