MAAL-009053-TR3000
| Fabricantes: | M/A-Com Technology Solutions |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | MAAL-009053-TR3000 |
| Descrição: | IC RF AMP 800MHZ-3GHZ SC70-6 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | M/A-Com Technology Solutions |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 14dB |
| P1dB P1dB | 18.5dBm |
| Série | - |
| Tipo RF | - |
| Freqüência | 800MHz ~ 3GHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Figura de ruído | 1.4dB |
| Pacote / Caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Frequência de teste | - |
| Atual - Fornecimento | 80mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SC-70-6 (SOT-363) |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1