ZA5071
| Fabricantes: | MPD (Memory Protection Devices) |
|---|---|
| Categoria de produto: | Cigarette Lighter Assemblies |
| Folha de dados: | ZA5071 |
| Descrição: | AUTO CBL ASSY W/SKT 12V 10A LED |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | MPD (Memory Protection Devices) |
| Categoria de produto | Cigarette Lighter Assemblies |
| Tipo | Cable, Auto Power Plug to Auto Power Socket |
| Cor | Black |
| Série | - |
| Parte Status | Active |
| Especificações | 12' (3.65m) Cord, ABS, Fused, LED Indicator |
| Tensão - Avaliado | 12V |
| Classificação atual (Amps) | 10A |
Em estoque 846 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.09 | $12.83 | $12.57 |
Mínimo: 1