FL1P-8QW-1-R110V
| Fabricantes: | Mallory Sonalert Products Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Folha de dados: | FL1P-8QW-1-R110V |
| Descrição: | LED RED 8MM SNAP 110VAC/DC STK |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mallory Sonalert Products Inc. |
| Categoria de produto | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Tipo | LED |
| Série | FL1P |
| Atual | 15mA |
| Avaliações | AC/DC |
| Tensão | 110V |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 9.10mm Dia |
| Cor da lâmpada | Red |
| Cor da lente | Red |
| Estilo da lente | Round with Flat Top |
| Parte Status | Active |
| Ângulo de visão | 35° |
| Transparência das lentes | - |
| Estilo de rescisão | Wire Leads - 7.3" (185.42mm) |
| Comprimento de onda - Pico | - |
| Proteção da ingress | IP50 |
| Forma do recorte do painel | Round |
| Classificação Millicandela | 1000 ~ 1500mcd |
| Dimensões recortadas do painel | 0.31" (8.00mm) |
Em estoque 45 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.56 | $4.47 | $4.38 |
Mínimo: 1