SC110K
| Fabricantes: | Mallory Sonalert Products Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Folha de dados: | SC110K |
| Descrição: | AUDIO PIEZO IND 30-120V PNL MNT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mallory Sonalert Products Inc. |
| Categoria de produto | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Série | SC |
| Avaliações | - |
| Duração | 0.5 ~ 1.2 PPS |
| Aprovações | cUL |
| Freqüência | 2.9kHz |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de entrada | AC, DC |
| Tecnologia | Piezo |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250" (6.35mm) |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Localização do porto | Top |
| Faixa de tensão | 30 ~ 120V |
| Modo operacional | Pulse, Short |
| Atual - Fornecimento | 6 ~ 22mA |
| Circuitos de pilotos | Indicator, Internally Driven |
| Tamanho / Dimensão | 1.687" Dia (42.85mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 1.399" (35.54mm) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 65°C |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 70dB @ 30V, 61cm |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $53.46 | $52.39 | $51.34 |
Mínimo: 1