MT5470E-OR
| Fabricantes: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | MT5470E-OR |
| Descrição: | LED AMBER DIFFUSED 5MM OVAL T/H |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Marktech Optoelectronics |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Amber |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 5.20mm x 4.60mm |
| Embalagem | Bulk |
| Cor da lente | White |
| Estilo da lente | Oval with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 8.30mm |
| Configuração | Standard |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Ângulo de visão | 60°, 40° |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Transparência das lentes | Diffused |
| Comprimento de onda - Pico | 610nm |
| Classificação Millicandela | 3000mcd |
| Comprimento de onda - Dominante | 605nm |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 5mm Oval |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
Em estoque 1729 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.49 | $0.48 |
Mínimo: 1