MTAPD-06-013
| Fabricantes: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optical Sensors - Photodiodes |
| Folha de dados: | MTAPD-06-013 |
| Descrição: | SENSOR PHOTODIODE 905NM TO46-2 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Marktech Optoelectronics |
| Categoria de produto | Optical Sensors - Photodiodes |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tipo de diodo | Avalanche |
| Onda | 905nm |
| Área ativa | 0.2mm² |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | 600ps |
| Ângulo de visão | - |
| Pacote / Caso | TO-46-2 Metal Can |
| Alcance espectral | 400nm ~ 1100nm |
| Cor - Aprimorado | - |
| Responsivity @ nm | 55 A/W @ 800nm |
| Atual - Escuro (Typ) | 400pA |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 85°C |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 120V |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.26 | $41.41 | $40.59 |
Mínimo: 1