MTE4600L-HP
| Fabricantes: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Folha de dados: | MTE4600L-HP |
| Descrição: | EMITTER 5MM 450NM FLAT LENS TO39 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Marktech Optoelectronics |
| Categoria de produto | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Tipo | Visible |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Onda | 450nm |
| Orientação | Top View |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Ângulo de visão | 100° |
| Pacote / Caso | TO-205AD, TO-39-3 Metal Can |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.7V |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 150mA |
| Intensidade radiante (ie) Min @ Se | 45mW/sr @ 50mA |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.10 | $17.74 | $17.38 |
Mínimo: 1