MTMD7885T38
| Fabricantes: | Marktech Optoelectronics |
|---|---|
| Categoria de produto: | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Folha de dados: | MTMD7885T38 |
| Descrição: | EMITTER IR MULTI-NM 100MA TO-5-8 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Marktech Optoelectronics |
| Categoria de produto | Infrared, UV, Visible Emitters |
| Tipo | Infrared (IR), Visible |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Onda | 850nm (x2), 810nm (x2), 770nm (x2) |
| Orientação | Top View |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Ângulo de visão | - |
| Pacote / Caso | TO-5 Variant, 8 Leads, Lens Top Metal Can |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V (x2), 1.55V (x2), 1.6V (x2) |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 100mA (x2), 100mA (x2), 50mA (x2) |
| Intensidade radiante (ie) Min @ Se | - |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.60 | $26.07 | $25.55 |
Mínimo: 1