LK162A-4T-USB-TCI-E
| Fabricantes: | Matrix Orbital |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Folha de dados: | LK162A-4T-USB-TCI-E |
| Descrição: | LCD ALPHA/NUM DISPL 16X2 USB TCI |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Matrix Orbital |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | - |
| Retroiluminação | LED - Red/Green/Blue |
| Interface | I²C, RS-232, TTL, USB |
| Cor do texto | Red/Green/Blue |
| Parte Status | Active |
| Modo de exibição | Transmissive |
| Tipo de exibição | LCD - Monochrome |
| Área de visualização | 51.60mm L x 11.90mm W |
| Tamanho do personagem | 2.45mm H x 3.95mm W |
| Formato de exibição | 16 x 2 |
| Cor de fundo | Black |
| Formato de personagem | - |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Contorno L x W x H | 96.40mm x 23.00mm x 31.14mm |
| Número de caracteres | 32 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
Em estoque 85 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $59.68 | $58.49 | $57.32 |
Mínimo: 1