LK202-25-USB-R-E
| Fabricantes: | Matrix Orbital |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Folha de dados: | LK202-25-USB-R-E |
| Descrição: | LCD CHARACTER DISPLAY 20X2 USB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Matrix Orbital |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | 0.60mm W x 0.65mm H |
| Retroiluminação | LED - Red |
| Interface | USB |
| Cor do texto | Red |
| Parte Status | Active |
| Modo de exibição | Transmissive |
| Tipo de exibição | LCD - Color |
| Área de visualização | 83.00mm L x 18.60mm W |
| Tamanho do personagem | 5.55mm H x 3.20mm W |
| Formato de exibição | 20 x 2 |
| Cor de fundo | Black |
| Formato de personagem | 5 x 8 Dots |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Contorno L x W x H | 116.00mm x 37.00mm x 27.70mm |
| Número de caracteres | 40 |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.95 | $78.35 | $76.78 |
Mínimo: 1