OK204-25-USB-OB-E
| Fabricantes: | Matrix Orbital |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Folha de dados: | OK204-25-USB-OB-E |
| Descrição: | LCD DISPLAY 20X4 OLED |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Matrix Orbital |
| Categoria de produto | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Série | - |
| Tamanho do pontidia | 0.54mm W x 0.55mm H |
| Retroiluminação | - |
| Interface | USB |
| Cor do texto | Blue |
| Parte Status | Obsolete |
| Modo de exibição | - |
| Tipo de exibição | OLED |
| Área de visualização | 77.00mm L x 25.20mm W |
| Tamanho do personagem | 4.75mm H x 2.90mm W |
| Formato de exibição | 20 x 4 |
| Cor de fundo | Black |
| Formato de personagem | 5 x 8 Dots |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Contorno L x W x H | 98.00mm x 60.00mm x 23.00mm |
| Número de caracteres | 80 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 80°C |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1