VK162-12-USB
| Fabricantes: | Matrix Orbital |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - Vacuum Fluorescent (VFD) |
| Folha de dados: | VK162-12-USB |
| Descrição: | DISPLAY VACUUM FLORESCENT 4X20 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Matrix Orbital |
| Categoria de produto | Display Modules - Vacuum Fluorescent (VFD) |
| Formato | - |
| Série | VK162-12 |
| Interface | I²C, USB |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | Character |
| Área de visualização | 51.40mm L x 11.40mm W |
| Tamanho do personagem | 2.28mm L x 4.76mm W |
| Formato de exibição | 16 x 2 |
| Número de pontões | - |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Contorno L x W x H | 80.00mm x 36.00mm x 27.67mm |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $90.99 | $89.17 | $87.39 |
Mínimo: 1