MB1443-000
| Fabricantes: | MaxBotix Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ultrasonic Receivers, Transmitters |
| Folha de dados: | MB1443-000 |
| Descrição: | ULTRASONIC SENSOR HRUSB-MAXSONAR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | MaxBotix Inc. |
| Categoria de produto | Ultrasonic Receivers, Transmitters |
| Série | HRUSB-MaxSonar-EZ |
| Freqüência | 42kHz |
| Embalagem | Bulk |
| Ângulo do feixe | 23° |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 5V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 65°C (TA) |
Em estoque 9 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.95 | $48.95 | $47.97 |
Mínimo: 1