MB7368-100
| Fabricantes: | MaxBotix Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Ultrasonic Receivers, Transmitters |
| Folha de dados: | MB7368-100 |
| Descrição: | ULTRASONIC SENSOR HRXL-MAXSONAR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | MaxBotix Inc. |
| Categoria de produto | Ultrasonic Receivers, Transmitters |
| Série | HRXL-MaxSonar-WR |
| Freqüência | 42kHz |
| Ângulo do feixe | 23° |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Avaliado | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 65°C |
Em estoque 19 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $119.95 | $117.55 | $115.20 |
Mínimo: 1