XR46010ISBMTR
| Fabricantes: | MaxLinear, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - LED Drivers |
| Folha de dados: | XR46010ISBMTR |
| Descrição: | IC LED DRIVER LINEAR TSOT23-3L |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | MaxLinear, Inc. |
| Categoria de produto | PMIC - LED Drivers |
| Tipo | Linear |
| Série | - |
| Escurecimento | Triac |
| Topologia | - |
| Freqüência | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | Lighting |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Tensão - Saída | - |
| Número de saídas | 1 |
| Trocas internas | Yes |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tensão - Fornecimento (Max) | 80V |
| Tensão - Fornecimento (Min) | 3V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-23-3 |
| Corrente - Saída / Canal | - |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1