12FNU12
| Fabricantes: | Mechatronics Bearing Group |
|---|---|
| Categoria de produto: | Bearings |
| Folha de dados: | 12FNU12 |
| Descrição: | BUSHING 0.75"ID0.8755"OD PTFE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Bearing Group |
| Categoria de produto | Bearings |
| Tipo | Sleeve Bearing |
| Largura | 1.130" (28.58mm) |
| Série | INCH |
| Peso | - |
| Características | Self Lubricating |
| Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Parte Status | Active |
| Diâmetro interno | 0.753" (19.14mm) |
| Diâmetro exterior | 0.876" (22.24mm) |
Em estoque 200 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.11 | $2.07 | $2.03 |
Mínimo: 1