F1238X24B2-FHR-TTL
| Fabricantes: | Mechatronics Fan Group |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | F1238X24B2-FHR-TTL |
| Descrição: | FAN AXIAL 119X38MM 24VDC WIRE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Fan Group |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3600 RPM |
| Ruído | 47.0 dB(A) |
| Largura | 38.00mm |
| Série | F1238-H |
| Peso | 0.59 lb (267.62 g) |
| Fluxo aéreo | 130.0 CFM (3.64m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | Auto Restart, Locked Rotor Sensor |
| Aprovações | CE, cUL, TUV, UL |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 3 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Faixa de tensão | - |
| Pressão estática | 0.370 in H2O (92.2 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Vida @ Temp. | - |
| Material - Lâmina | - |
| Material - Frame | - |
| Tamanho / Dimensão | Square - 119mm L x 119mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.500A |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 10 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.59 | $16.26 | $15.93 |
Mínimo: 1