MB6010X12B1+6-RSR
| Fabricantes: | Mechatronics Fan Group |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | MB6010X12B1+6-RSR |
| Descrição: | FAN AXIAL 60X10.2MM 12VDC WIRE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Mechatronics Fan Group |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 5300 RPM |
| Ruído | 35.0 dB(A) |
| Largura | 10.20mm |
| Série | MB6010 |
| Peso | 0.059 lb (26.76 g) |
| Fluxo aéreo | 18.7 CFM (0.524m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | PWM Control, Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP) |
| Aprovações | cUL, UL |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 4 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Faixa de tensão | 6 ~ 13.8VDC |
| Pressão estática | 0.130 in H2O (32.4 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Vida @ Temp. | - |
| Material - Lâmina | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Frame | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamanho / Dimensão | Square - 60mm L x 60mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.160A |
| Temperatura operacional | - |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.74 | $10.53 | $10.31 |
Mínimo: 1