CXTA01-T
| Fabricantes: | Memsic Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Motion Sensors - Inclinometers |
| Folha de dados: | CXTA01-T |
| Descrição: | SENSOR INCLINOMETER 75DEG MODULE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Memsic Inc. |
| Categoria de produto | Motion Sensors - Inclinometers |
| Eixo | X |
| Série | CXTA |
| Banda | 50Hz |
| Interface | Analog |
| Tipo de saída | Voltage |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Sensibilidade | 35mV/° |
| Pacote / Caso | Module |
| Classificação de tensão | 6V ~ 30V |
| Faixa de medição | ±75° |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1