ETM80SB275
| Fabricantes: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| Categoria de produto: | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Folha de dados: | ETM80SB275 |
| Descrição: | BENT SHARP 30 0.4MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Menda/EasyBraid |
| Categoria de produto | Soldering, Desoldering, Rework Tips, Nozzles |
| Largura | - |
| Altura | - |
| Comprimento | 0.331" (8.40mm) |
| Série | ET |
| Diâmetro | 0.016" (0.40mm) OD |
| Dica - Tipo | Soldering |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Dica - Forma | Conical, Bent 30° |
| Dica - Tamanho do chip | - |
| Faixa de temperatura | 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) |
| Para uso com/produtos relacionados | EB-5000S |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1