LF-B-500
| Fabricantes: | Menda/EasyBraid |
|---|---|
| Categoria de produto: | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Folha de dados: | LF-B-500 |
| Descrição: | DESOLDER BRAID ROSIN 0.05" 500' |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Menda/EasyBraid |
| Categoria de produto | Desoldering Braid, Wick, Pumps |
| Tipo | Rosin, Mildly Activated (RMA), Lead Free |
| Cor | Gold |
| Largura | 0.050" (1.27mm) |
| Comprimento | 500' (152.4m) |
| Série | One Step, LF™ |
| Vida útil | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de produto | Braid/Wick |
| Proteção esd | - |
| Início da vida útil | - |
| Temperatura de armazenamento/refrigeração | - |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1